Зв
Звездa

Волнистый попугая не ест ничего кроме корма из кормушки. Я ему фрукты давал, початок просо повесил, всякие лакомства

Купил, минеральный камень повесил, а он даже не прикасается! Он живет у нас почти две недели. Все с ним хорошо?

Полина

Танечка, вы оказывается мальчик-давал и купил... Ваш попугай не приучен есть ничего другого. кроме корма. В кормушку добавьте немного тертых фруктов с кормом. Совсем чуть чуть. Привыкнет к одному продукту, потрите камень туда же. И с просом то же сделайте. и по-немного увеличивайте процент к корму .Начинайте размер на кончике ножа, а то откажется и корм есть-испортится. И приучите ко всему постепенно. Успехов вам...