Надежда Франтова

что означает если собеседник при разговоре развернулся и сидит прямо к тебе и когда говорит смотрит в глаза?

не открываясь даже когда ты не смотрела (только во время разговора)

Ирина

Просто хочет Просто Катю))

Ан
Анна

смотрит с презрением и хочет ударить ногами по печени

Ок
Оксана

Что угодно. Гипнотизирует точно. С какой-то целью

Юличка

определенно задумал чего-то

Настя

Это он ждёт когда ты ему свои сиськи покажешь

Ви

ахаха выше ответ просто убил, Кать значит она с тобой очень честна, ведь глаза это зеркало души, гордись, значит ты для неё очень близка, в чужие глаза она или он не стал (а) бы смотреть