Евгения Колбина

Недавно мужа застукала на международном сайте знакомств, вчера на украинском сайте знакомств. Вот и спрашиваю его:

а нахрена тебе жена вообще, разводись и знакомся себе вдоволь, а он говорит, что это просто так и разводится не хочет. Может вы мне обьсните .может я что-то не догоняю как можно просто так постоянно торчать на сайтах знакомств?

Говорю ему, а если меня запалишь на сайте знакомств. что будешь делать .он сказал -убью (просто "фантастическая логика ").

Андрей Талин

не хватает ему чего то

Ксения Абрамова

знакомиться чисто чтобы поболтать! может жалуется на тебя, что мол пилишь постоянно, секса не даешь! тебе то такие претензии опасно выдвигать - не ровен час сковородкой огреешь!)))

Руслан Исаев

мужики разные есть я не понимаю жен, которые так спокойно относятся к этому. . я бы такой скандал устроила, вещи бы собрала и выставила за дверь

Se
Serega

а я тоже общаюсь постоянно

Яна

Так было всегда, мужику можно, а бабе нельзя .

Вероника

Тут не логика тут двойные стандарты. Сам представитель этого вида, что позволю себе могу не разрешу своей девушке.