Андрей Савин

Нужна помощь я ввожу коды в игре как все говорят нажимаю ё вот я ввёл код нажал энтер а он сверху его красными буквами

Максим Оградюк

Ну пиздец теперь...

Дмитрий Голубков

запомни 2 вещи! IDDQD IDKFA

И.
Иляна!!! ............

Ну и как тебе помочь если ты ничего не объяснил толком, помолиться или пожелать удачи.. .
Нужно название игры, скриншот (если возможно), какой именно код ( на бессмертие, на текстуры, на добавление предмета) или хотя бы напиши что там у тебя выскакивает красными сверху...