Алексеи Нет

игра глючит сильно у меня 2 видеокарты 1.Intel(R) HD Graphics Family .2. Radeon (TM) HD 7670M работает. Как их переключат

Лев Слонимский

Никак, они переключаются автоматически в зависимости от нагрузки. Установите последние версии драйверов.

Танюся Власова

У меня тот же вопрос возник. Но я боюсь, что если переключусь на nvidia, то у меня симс 3 будет очень сильно тормозить и стопориться.

Оксана

так интел графикс это вообще убожество, а 7670м не есть сильная, она стоит на средних ноутах, да и хватить хотеть чтоб на ноутах игры нормально работали.. .
а по теме так интеловская по дэфолту работает, а 7670м автоматически включаеться когда в игры заходишь.

вот мотай вниз, смотри фпс http://www.notebook-center.ru/video_349.html

На
Наталья

смотря чё за игра!!! а видяха дохлая!

Светлана Овсянникова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru