Эльмира Димаева

есть ли список игр которые мало грузят систему компьютера или статистика какие игры с какими компьютерами работают

например какие игры лучше с какими компами работают с маломощноми средними мощноми или какие игры с какими компьютерами какие настройки выбирать или какие карты для какой игры подходят

Арина Сизова

такой статистики нет, так как конфигураций несколько миллионов

Michael Hussey

К каждой игре идёт информация от разработчика о максимальных и минимальных системных требованиях. На диске с игрой, в интернет магазинах, да и любых сайтах об играх эта информация присутствует.

Татьяна П

Железо в студию! Характеристики компа, а так, ставьте 3 Heroes на макс настройки и наслаждайтесь

Sherzod Abdulov

читай системные требования