Мария Андрианова

Как вам нравится реклама иммунеле: -А у Коли гран батман не получается. Даже выговорить!

Али Алиев

Оч. смешно.
У нас в жизни такое случай был. В девяностых, на заре развития налоговой системы, ввели ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) . У нас спрашивают, какие предложения, проблемы существуют, что изменить в законодательстве. А у нас одна проблема: налогоплательщики не выговаривают слово "идентификационный"

Серёжа Б

Там такое слово? А ме всё время кажется, что "А у Коли барабан даже выговорить не получается... " Ну, а что логично - раз девчушка танцами, и языками занимается, то и этот мальчик моет на барабане играть учится...

Кирилл

Мне в инете нравится ролик про растишку. Там Дино отказывает мальчику в дополнительной порции растишки и говорит: "Нет, маленькая жирная .опа" )))

Ви
Виталий

Прикольно, лучше рекламы прокладок