Светлана

В каком возрасте и что я такое выбрала, что б получить такую странную и ненужную мне жизнь?

29.09.1962года

Ольга Дудова

Почему вы сами не умеете анализировать свою жизнь в таком возрасте?

Наталья Мороз

Ну для начала - это не ваша дата - а для конца - почему не нужную? Есть не нужность; просто одиночество. Есть ненужность одиночество - в родственном круге - а есть просто пустая однозначность. Так вот предполагаю, вы в последней категории. Сочувствую - правда сочувствую - но запомните - людям не нужна правда. Видимо это вас и погубило - и губит до сих пор. Но гибель ситуации ещё не значит - что всё это конец, потому что нет конца - поверьте нет .

Полина Кольвахова(Гапон)

Девушка стоит спиной к залу, смотрит на портреты. За ее взглядом следует луч прожектора: Ленин, Сталин, Маркс.
Постепенно свет гаснет. Занавес на центральной сцене закрывается. Первое действие окончено.
Я вас не утомил? »

«Нет, – сказала старуха, вздрогнув. – Кого же она выбрала? Это выясняется во втором действии? »
«И да, и нет. Во втором действии трех Борисов могут играть те же самые актеры, только состаренные. Могут и другие, возрастные, но с легко узнаваемыми приметами: у Бориса-первого, допустим, такой же чуб. У Бориса-второго и у Бориса-третьего тоже какие-то безошибочные приметы, это уж пусть режиссер думает. А вот Девушка „растраивается“. То есть теперь это три разные актрисы, внешне нисколько не похожие ни друг на друга, ни на юную выпускницу. Зрители не сразу понимают, что это одна героиня, которая в зависимости от судьбы получилась такой или этакой.

Анна Борисова
Креативщик

Если прихоти случайной
И мечтам преграды нет —
Розой бледной, розой чайной
Воплоти меня, поэт!

Двух оттенков сочетанье
Звонкой рифмой славословь:
Желтый — ревности страданье,
Нежно-розовый — любовь.

Вспомни блещущие слезы,
Полуночную росу,
Бледной розы, чайной розы
Сокровенную красу.

Тонкий, сладкий и пахучий
Аромат ее живой
В дивной музыке созвучий,
В строфах пламенных воспой.

И осветит луч победный
Вдохновенья твоего
Розы чайной, розы бледной
И тоску и торжество.

Мирра Лохвицкая

Любой путь — лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь — это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь — это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.

Карлос Кастанеда. Колесо времени

Данила Джабаров

многие выбрали такую жизнь.... это удел каждого....

Влад Борщевский

До рождения Душа принимает это решение, говорится в традиции. Вам нужно сделать гороскоп и все узнать.

Pavel Simindeyev

До рождения вы сами согласились на эту жизнь.
Только забыли это.

Евгений Ерковский

Кошмар, и даже такие люди чувствуют себя пустыми и бесполезными.... Мне кажется, что все, абсолютно все, каждый, кем бы он ни был и что бы он не делал, все равно время от времени будет ощущать эту прострацию.... Они не признаются просто. Это песочница четвертого уровня, где раскрываются способности, которые принято называть сверх.. . И удел каждого кто в ней чуять пустоту, чтобы шевелиться и искать. Искать что? Пятый уровень, кармический. Там будет все хорошо, полезно, четко, все будет понятно, все ответы ина вопросы будут ваши.... Там еще сильнее застряют. Ну пока понимаю сама тоже, что ой далеко до такого, далеко....