Лена

есть кредит в банке,) вчера был звонок привезите копию паспорта и кода для обновления данных. зачем!?

Александр

Паспорт можно принести лично в банк, может плохая копия была, но ни в коем случае не по телефону продиктовать!!!! А вот код- он им не нужен. Он предназначен только для Вас. У Вас в договоре должен быть контактный номер телефона- позвоните, и спросите с кем разговариваете, ФИО.

Ив
Иван

Скорее всего, когда вы брали кредит. Сотрудник оформлявший его, забыл отснять копию паспорта, для личного дела клиента.... Вот вам и сказали, что якобы для обновления данных!!! Обязательно принесите копию им, а то не отстанут!!! 🙂

Сергей

Это лохотрон!
У банка и так есть ваша карта)) ) код от карты банк не просит, это ваше личное!

Ed

Позвонить может кто угодно.
Перезвоните в свой банк (но не по тому номеру, откуда вам звонили) и спросите. Номер можно узнать в справочной, в интернете, часто он бывает даже бесплатный (начинается с 8-800-).