Женя Васильева

Будет помогать "Карсил" востановлению печеночных клеток, если она подвергается воздействию определенных доз лекарств?

или смотря какого лекарства..

Стас Климов

Желательна консультация терапевта с последующим обследованием (УЗИ и т. д.) Благодаря мембраностабилизирующему действию силимарина, основного вещества Карсила, уменьшается повреждающее влияние токсических веществ на гепатоциты и происходит репарация поврежденных клеток печени.

Аля Ахринительная

Лучше проколите гептрал