Юлия Воропаева

Яд в маленькой дозе-лекарство. Желаемая тишина - это доза лекарства. Хорошо ли, что народ не понимает как воздействует

тишина? полная тишина...

Евгений Антонов

Когда кончается Время, начинается Гармония.. .

Сергей Литвиненко

Поймёт. И вдоволь "полечится тишиной". В могиле на кладбище.

Менянезавут Самаприхожу

а если тишина не желаемая?

Александра Яковлева

Что такое доза тишины? Смерть или обморок? Если обморок, то это лекарство, как анальгин, если смерть, то это хирургическое вмешательство. В любом случае тишина это порок. Порок связаный не с личностью, а с вопросом. Вопрос - да или нет, если нет - смерть, да - тоже самое.