Дмитрий Хохлунов

Согласен ли ты с выражением, что любое лекарство – это яд, а любой яд-это лекарство? Докажи свою точку зрения!

Элен Малькова

"Все есть лекарство и все есть яд. И тем и другим его делает доза. "
Гиппократ (460–377 г. до н. э. )

Василий Будрик-Былинский

Я не согласна, и доказывать ни че не буду.

Илья Пролыгин

я не согласна

Taтьяна Волкова

Все дело в дозе...

Agap Тюряга Klaft

что любой яд это лекарство уже давно доказано основателями гомеопатии
что любое лекарство это яд - тоже давно доказано врачами-токсикологами

моя точка зрения основана на хорошем образовании и доказательств не требует