Юра Черников

В руках мудреца и яд - лекарство, в руках дурака и лекарство - яд. Как вы понимаете это? Ответьте развернуто

Ирина

Если отвечать развернуто - можно целое сочинение написать. В двух словах: мудрец из ничего может сделать что-то полезное, на то он и мудрец, а дурак все испортит, пусть у него даже все готовое будет. От этого и пляши дальше.