Евгений Давыденков-Калинин

как вы относитесь к клабберам и клаббершам?

Михаил Ф

Никак. Образ жизни - это выбор любого человека.
Удивляюсь только, как им это не надоест. Ничего новенького - серые будни, только ночные.

Kapral Zadnica

не отношусь к ним))) )
соответственно нейтрально

Андрей Котельников

Объясни мне пожалуста кто это такие? А то я отстал от жизни .

Александр Рябченков

Это бездельники из "поколения пепси". Они живут по принципу "мир, дружба, жвачка".

Trancer Trancer

Это свобода их выбора, люди общаются и получают интересующие их знания . Я легко могу общаться с различными людьми если они мне интересны .

Мария Болотина

неужели точно такие бывают я считаю что такие не живут а существуют не люблю все фальшивое