P. Sova

Как вы относитесь к однополым отношениям? Как относитесь к гомофобам?

Елена Пилипак

Равнодушно. У меня нормальная ориентация. А ориентация других людей - их личное дело.

Елена Кузнецова

Гомофобы - закомплексованные ханжи. А геи. . ну люди как люди, любят друг друга, ну балуют мужики друг друга под хвост, ну бабы целуют во все доступные губы друг друга - что в этом настолько страшно-кошмарного чтобы с пеной у рта объявлять их врагами человечества?

Александр Кадин

В делах интимных каждый волен делать что ему нравится и с кем ему нравится, лишь бы их обоих (ну или сколько их там соберется)))) ) это устраивало. Главное, чтоб на показ это не выставлялось, на то она и ИНТИМНАЯ жизнь. А любителям заглядывать в чужие трусы, тем более пытаться диктовать там свои условия - только посочувствовать.

Маня Манкевич

Нейтрально, лишь бы не навязывали свои нравы и культуру другим людям.

Илья Королев

Безразлично. Сам не такой, но и развешивать их на столбах не считаю нужным. А лютая гомофобия, как считают психологи, признак латентного гомосексуализма.

Алексей Симонов

Мне пофиг, я не отношусь.

Владимир Мудрик

К однополым отношениям отношусь с презрением и отвращением. Но это их дело, пусть сами разбираются. К гомофобам отношусь нормально, сама такая.

Максим Суворов

все равно. дело каждого.

Константин Харитонов

видела старых лесбиянок - мерзкое зрелище .

Сергей Масляев

К инвалидам отношусь с пониманием, но когда свое уродство они начинают пропагандировать или активно вовлекать в него здоровых людей, то отношение меняется на резко отрицательное.... Все мы не без изъянов, но бравировать этим, право грешно ..

Andrey Shishov

просто они до такой степени хотят наслаждаться всем и телом в том числе (даже на первом месте), что идут на такое. В таких отношениях однозначно больше страсти.. но отработки своего характера нет

Natali Bobrova

К однополым-никак. К гомофобам-напрямую.

Слава Калошин

Я к этому не отношусь

Светлана Смирнова

че ирка. по лесбиянить захотелось?

Юличка

Оч плохо, в печку их!

Алексей Руфов

Отрицательно.... или мне поХ на них!

Ириша Triniti

Ненавижу-2,5

Stanislav Kim

больные люди о чем речь?

S*
Sandro *******

Ненавижу

Se
Sef

Нормально обсалютно, сам такой

Любочка

Враждебно))

Ольга Янукевич

Если я об этом узнаю значит это их прокол и лучше им у меня на пути не попадаться!