Александр А

Как развести девушку на деньги и подарки? Дело не в том, что мне от нее это надо, я хочу проверить на жадность и меркантиль

Иришка Войнова

Это сложно и почти невозможно. Бабы сами дарят, когда любят очень.

Ев
Евгений

подать пример или часто напоминать о праздниках

Татьяна Ермоленко

скажи что у тебя день рождение через неделю.. .
или пригласи в кафе и скажи.. что деньги забыл

Лена Смирнова

Предложи ей поехать на отдых заграницу и посмотришь, будет ли она платить путевку за себя! Это реальный показатель. Я проверял.

Ал
Алсу

Это практически невозможно, на мелочь, и то с дальней перспективой на возврат сторицей.

Алексей Абайдулин

Если говорят, что дело не в деньгах, а в принципе - это ложь. Нет ничего принципиального. Вряд ли все-таки это проверка с Вашей стороны...

Анастасия Колупанова

По всей вероятности тебе это как раз таки надо. На жадность и меркантиль не так проверяется. Если человек жадный, то это и так видать и проверять не надо. Создать ситуацию при которой человек выразит свое отношение к подаркам

Владимир Гаврилов

ты ее не любишь, раз проверки есть

Татьяна Санникова

если девушка любит, она вкладывает, если нет значит не вкладывает, вот и делай выводы)

Аделина Нагимова

Полюбит - сама с удовольствием и подарки подарит.. . А так, только сбежит, подумав, что ты альфонс..

Юрий Касмынин

Лучше не проверяй, разочаруешься ...