Ирина Кургузова

Что делать, если мужчина говорит что ты не достойна и не заслуживаешь подарков, это жадность или он просто придурок?

2 года отношений, одни измены. а я оказывается недостойная. Все есть у меня мне, нужно-то внимание, а мне говорят не заслуживаешь, для тебя делать не хочется ничего.

Елена Куликова

Может вы его этим достали?

Александр Шишкин

Ничего не сделаете. Просто время, когда за тухляк можно было что то иметь, прошло. Вместе с большевиками и их Равенством Полов. Только прямая проституция вам поможет получить что нибудь

Юлия Юлия

вопрос выдран из контекста явно

Ольга Тишина

:))) Кто кого из вас покупает?

Азер Заманов

жадный тупой придурок

Alena Табачникова

ты его чем то обидела

Алена Колодина

И то, и другое. Не хотите проблем - не общайтесь с ним.

Анастасия Волкова

Значит ты не достойна

Андрей Запертов

это значит не достойна ищите лоха который буде за все просто так платить

Кирилл Карпов

он изменяет а ты терпишь это... этого достойна, зачем подарки? ? все правильно

Ваня Сова

Я одна это увидила: "2 года отношений, ОДНИ ИЗМЕНЫ, а я оказывается недостойная. Все есть у меня мне, нужно-то внимание"

Я не согласна, что он придурок, придурок в данной ситуации ТЫ (прости, без обид, нет других слов)