Евгений Мазур

помогите, пожалуйста, стоит ли мне общаться с девушкой и развивать отношения с нерусской девушкой, у нас был секс!!!

Марина Ракова

теперь ее папа оттяпает тебе пипиську. Вот тебе оно надо было?

Геривенко Виктория

Если Вы не расист - то что Вас может остановить?

Светлана

конечно думаю стоит

Евгений

если конечно любите её то да! а просто пользоваться не надо! и нация её не имеет значения!

Наталья Макеева

нуууууууу это не значит что надо жениться!

Эркин Бекмурзаев

Стоит-стоит! Засей ариями как можно больше нерусских 😉

Дмитрий Федотов

Ну, смотря насколько нерусской. С мусульманкой - не надо точно.

Cdtnkfyj Gfmhv

До секса надо было думать об этом и советы просить! А так если по генетике, то дети метисаввсегда симпатичные и умственно развиты

Denis Tsok

если это любовь.. . Кстати, моя дочь мусульманка и замужем за русским, живут уже 10 лет, растет прекрасный внук Антошка, мы его покрестили и пр. У меня тоже по жизни было много поклонников разной нации и что? Лишь бы человек хороший был, а г-на в разной нации хватает.

Макс Гаврилин

а можно узнать нацию???? нерусская? кто? китаянка??))) ) еврейка?? ? кабардинка??? армянка?? ? позорно конечно если она проста так... вот так себя отдаёт.... ибо это присуще русским .а если она тааак сильно влюблена и решила себя отдать ваммм... и если семья её хорошая. то строй с ней семью.