Грайр Арушанян

Любопытно! Сейчас у всей молодежи компьютерная зависимость? Или только от 12 до 23 лет?!

Александр

ээээ, ну от 12 до 23 это как бы и есть молодежь. Вопрос криво поставлен

Марина Варбанская

Мне 26 и такая же зависимость: ) вырубила дома инет, чтоб там время не тратить, так хожу теперь к родителям сижу:)

Дашутка

от 12 до 23 лет - это и есть молодежь.

Ирина Осипова

у всех, даже у тех кому за 40 и за 50(((

Ольга Чебыкина

О, нет. Зависимость не только у молодёжи, а у всех слоёв и возрастных категорий населения, у которых есть и-нет.

Светлана Светова

Мне 23 и у меня не сильная зависимость! Вот 2 недели отсидел на даче без всего (без нета и компа) и ничего ломки не было! А зависимые встречаются даже среди вполне взрослых людей 35+ итд!

Артём

Игроман это не зависимость ЭТО ПРИЗВАНИЕ ДУШИ !!!