Ол
Олеся

как называется программа для ставки слайдов под музыку? Для Windoos 7?

Алексеи Нет

Windows Movie Maker, но в стандарте Windows 7 её нет. С Windows XP идет в комплекте. Под Windows 7 нужно отдельные качать. Можно поставить как WMM, так и сторонние программы (напр. Sony Vegas, Pinnacle Studio, Adobe After Effects, Adobe Premiere, Virtual Dub и т. п.)

Андрей Коловержин

да почти любой фоторедактор, например FastStone Image Viewer ...нажимешь создать, потом слайдшоу и выбрать Музыка, для добавления песенки или песенок

Ольга Бурочкина

ФотоШОУ. Я, лично ей пользуюсь. Вот сайт с которого программу можно скачать: http://fotoshow.su/download.php

Вот есть видео по работе с этой программой: