Наталья Лазарева

Пробовал форматировать CD-R, но данные не стерлись

White Sugаr

CD-R - неперезаписываемый диск. данные оттуда можно стереть только наждачкой.

Dina Goron

шутник, батенька.... этот процесс на R дисках невозможно сделать второй раз)))))

Анатолий Павлович

И не сотрутся - на CD-R можно только писать (или дописывать) , но стереть уже нельзя.

Ирина Вадим

CD-R не стирается даже при форматировании

Ириша Triniti

cdr-w только можно форматнуть

Жанико

-R не стирается вообще, крнечно существуют способы их стирания но это всего лиш миф ещё не кому не удалолль очистить

Евгений Кудряшов

Если изначально форматировать в Packet CD, то можно удалить записанные файлы. Правда, при удалении файлов свободное место не увеличивается обратно, потому что сами файлы никуда не деваются, просто перестают быть доступными.