Ольга :)

Что требуеться для создания полноценной игры в cryengine 3, и где найти людей которые могут помочь???

Александр

Там нужны умные люди, много денег на лицензирование движка, и нужна мощная PC техника.

Роман

Требуются средства и знания.
Затем нанять программистов за деньги и дизайнеров.
Ах да, еще оплатить лицензию на использование движка.

Ни
Никита

Для начала, купить этот Cryengine 3. Вместе с консультантами из Crytek. Вот, поляки купили, и что... Ghost Warior 2 такое УГ, что аж противно, что на этом движке игра.