Валерия Митюшкина

Посоветуете хорошую программу для чистки авто загрузки Windows 7 ?

Marie Iskra

Это делаемся руками, а не всякой сранью, типа Ccleaner - смотришь, что нужно, и что не нужно. Плюс к этому нужно еще перетрясти системные службы и просмотреть задания в Планировщике - ненужное отключить.. . Потому что, в Автозагрузке указана только сотая часть того, что грузится с системой. Полностью можно посмотреть утилитой Autoruns - она показывает ВСЁ.

Костя Zzzzzzzz

SonyaPS! Уневерсал для работы с компом

Михаил Фролов

Ccleaner с сайта piriform.ru

Игорь

скленер

Зухра Кришталь

вручную, а за оптимизацией компа обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин