Ирина Тучина

Помогите выбрать кабель для подсистемы кампуса?

Павел Братышев

Я бы посоветовал как самый современный кабель - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Кабель с изоляцией из бумажной пропитанной изоляции уже устарел, и выводится из эксплуатации.
Если нет необходимости в герметизации кабеля, то можно взять [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (он утолщенный).