Виктория Квеквескири

Тут БК менять надо?...

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:116
BCP1:FFFFFA8008EC14E0
BCP2:FFFFF880051FCF60
BCP3:FFFFFFFFC000009A
BCP4:0000000000000004
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:768_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\051513-16863-01.dmp
C:\Users\DEATH-STRIKE\AppData\Local\Temp\WER-46815-0.sysdata.xml
Я считаю, что эти файлы не причем тут..

Сергей Коханович

вчера закончил такой же комп, проблема оказалась в драйверах видеокарты, система 7ка, а видя старая, ставлю новые дрова, система виснет, потом взял прошлогодние дрова, поставил и все работает, попробуй дрова на видю поставить со штатного сидюка, который к ней прилагался при покупке или с офсайта производителя видеокарты качни, не знаю какая видя у тебя, кто производитель, файлы это минидамп, там записана инфа об ошибке, но ты ее итак знаешь, ошибка 116

Вероника

шта?
а причем здесь бюрнинг крусейд?

1 2

Возможные причины:
* драйвер видеокарты (обновите) ;
* перегрев видеокарты (проверьте температуру/охлаждение) ;
* недостаточная мощность или неисправность блока питания (замените блок питания) ;
* неисправность видеокарты (замените).