Владимир Тарханов

Менять или не менять?

Думаю поменять видеокарту Geforce Palit GT520 DD3 1024 mb на geforce 9500 GT 512 mb, всё дело в том что у GT 520 ширина шины 64, что очень сильно влияет на производительность видеокарты, а у 9500 gt ширина шины 128 bit но память 512 да и выпуск не тот, но думю производительность лучше, что посоветуете? Мне не нужны ваши критики о том что обе видюхи УГ или купи крутую и т. п. , я понимаю что не самые новые, мне нужен просто совет понимающего, спасибо.

Валентина Югай

будет лучше но не намного вощем ставь 9500

Кандрюкова Татьяна

главное чтобы не палит

Игорь

вибирайте не ниже етих
радеон 7770 7850

gtx 650 660

Игорь Седенков

попробуй поработать на одной а потом на другой и выберешь оптимальную для себя)

Дмитрий Громов

Это шило на мыло. У старой 9500GT производительность не лучше.
Из старых есть смысл менять на 9600GT и выше, из новых - на GT630 и выше.

Наталья Плишешникова

Бери джи ти икс 660. Очень хорошая видюха и не дорогая. Есть ещё 660 ти, но она не слишком удачна, и дароже на 3к вроде. Тока не в коем случаее не бери Палит. Возьми от Асус'а или Гигабайт'а. Вот они хороши.