Алёна Курбатова

монодиета на помидорах

кто с ней знаком поделитесь опытом и рецептом (сколько помидор за день, сколько раз, и что можно пить)

Андрей Горбачёв

Без белка мышцы преврятятся в тряпочки.

Бек Пашаходжаев

не совсем так- не монодиета- а разгрузочный день на томатном соке ( только томатный сок до 1.5 литра и чистая вода) ...а помидорная диета -где вы такое нашли?

Артем :)

Возможна только если нет проблем со здоровьем. Может спровоцировать развитие острого гастрита, панкреатита и др.
Лучше устраивать себе разгрузочные дни.

Дмитрий Попов

ограниченное время, питание должно быть сбалансированным

Ан
Анастасия

Ешь сколько захочешь. На другие дни уже противно будет смотреть в сторону томатов.