Арсений Не Скажу

Навеяло...) ) А как долго вам удавалось продержаться на монодиетах?? ? Простой интерес) Вн++

Просто интересно) )
Про себя сразу скажу, что слабачка и дня бы не выдержала)) ) ) Ну а мало ли есть герои
Как прошло? Как результаты? Стоило оно того? Как питались? Интересно все) ) Хоть повосхищаюсь (без издевок) ! потому что сама точно знаю что не смогу да и пробовать не хочу )))

Александр Немчинов

Бывало. Кефир. Полёт нормальный. Один день, больше не стоит, как разгруз использовала. Сейчас ввожу еженедельное правило разгруза. Сегодня, кстати 😉

Вася Яровый

есть сутки на кефире с яблоками. к вечеру становилось плохо, но держалась. дважды бывало