Катерина Мосягина

Как похудеть? Дайте пожалуйста диету где можно долго продержаться и скинуть от 10 до 15 кг

Я не могу диеты выдержать. И как отказаться от сладкого? Можно и свои собственные вами сделанные диеты?

Во
Вова

Хочешь похудеть-ХОДИ. Именно во врмя ХОДЬБЫ сжигается жир-это установили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Уже через месяц по одежде увидишь, что похудела-она с тебя слезать будет.

Елена Харитонова

Можно ни от чего не отказываться, а просто не есть после шести, причем результат будет только через две недели, тяжело будет только первые 3-4 дня. Действует очень хорошо.

Артём Лапковский

Иди в монастырь и не греми суставами.

Юлечка Александрова

Медикаментозное похудение. (в почту писать)