Светлана Быличкина

Кто живет в Тюменской области, Ялуторовск или Шестаково? (см. внутри)

Скажите пожалуйста? Собралась в июне туда ехать с ребенком, но родня против. Мол в июне полно клещей.
Читала в интернете, что ЮГ тюмени кишит клещами, а на сколько я понимаю эти поселки севернее находятся. Так вот ВОПРОС тем кто там живет! Как у Вас в июне?

P.S. Кто там НЕ жил и НЕ живет, просьба НЕ отвечать.... Заранее спасибо.

Влад Борщевский

Месяц жил в Ялуторовске, клещей там не наблюдал, ни разу не прицепились ))), но это не значит что их там быть не может. Сделайте прививку от клещей, и будет вам счастье!