Виктория Ерохина

Возможно ли попасть поездом из города Орал (Казахстан) в Тюменскую область? Если да, то можно по подробней.

Андрей

Поездом можно, если не возражаете переночевать на саратовском вокзале. Оптимальный маршрут - в чётное число утренним автобусом доехать до Самары, там в 20:55 сесть на поезд Самара - Нижневартовск. Можно выехать в нечётное вечером и уехать из Самары в третьем часу ночи поездом Баку - Тюмень.