Lev Fedorov

Про любовь. Тем, кто впитал хоть немного мудрости в этой жизни. Не с кем посоветоваться.

У вас бывало такое, что казалось, чувства притупились, или даже что прошла любовь. Любовь именно как к мужчине, к женщине. А потом разгоралось все снова? Я знаю, что многие поторопятся написать: "Если есть сомнения, то это не настоящая любовь". Но разве нет на свете людей, которые поделятся, что упустили когда-то свое счастье по глупости и теперь остается только жалеть? То-то и оно. Наши чувства строятся больше всего на НЕЖНОСТИ. Безграничной такой, бескрайней. Мы очень бережем друг друга. Какое-то время нам пришлось даже жить в разных городах, летали друг к другу больше года, никто не изменял, общались больше, чем ногие, живущие в одной квартире, все выдержали. Уныние грех. Многие только мечтают о таком мужчине. Для всех вокруг мы как пример счастья, когда двое дорожат друг другом и все хорошо. А на меня внутри порой нападает апатия и даже сомнения. Избалована может? Это правда. За ним как за каменной стеной, он очень сильный, мужественный, с ним никогда не страшно, при этом ласковый наедине, что многие удивятся даже насколько, всегда меня прощает - поразительная черта. Про то, что без вредный привычек, семьянин, могу позволить себе даже не работать, умеет зарабатывать и стремится чтобы близкие ни в чем не нуждались - даже молчу. Это не от меркантильности затронула. Когда познакомились у него за душой ничего толком не было. А к тому, как много женщин мечтают о том, чтобы о них так заботились и так ЛЮБИЛИ. Я до сих пор удивляюсь глубине его любви. "Если кто-то не любит тебя так, как ты хочешь, это не значит, что он не любит тебя всей душой" Вот наверное верное выражение. Но именно принять это мне трудно "не так как ты хочешь", порой так и бывает. Это разный юмор, разные увлечения порой, с друзьями я смеюсь от души и заливисто намного чаще чем с ним. Ему хватает адреналина в бизнесе, домашний, а мне не хватает его, постоянно хочется куда-то бежать, где-то бывать, он и навстречу идет, в мне все будто мало-мало. И я испытываю чувство вины даже. С другой стороны, все безбашенные и с виду поуши влюленные пары, которые когда-то вызывали белую зависть - распались. А он мудрый очень. Очень хочу чтобы он был счастлив и боюсь сделать больно, люблю его. Но вот не знаю, что со мной? Ваши мысли на тему?

Может, Котя и правда ПМС ))) Надо отследить частоту хандры ))

Он не старается угодить. Подкаблучник НЕ ПРО НЕГО. Он оченьсильный мужчина, к нему потому и клеится много других девушек, чувствуют СИЛУ. ) Это просто ЗАБОТА.

Может я правда села на шею. . Мы такие. ) Не знаю. Если почую неладное конечно сама побегу за ним, еще как! )

Что значит фантазии или авторский взгляд на отношения?

Спасибо всем. La bella Kazaja, реально ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!! ! Мне не с кем посоветоваться, так сложилось, что все друзья не старше 25, мудрости нема пока ))), а взрослых, с кем таким личным бы поделиться, совсем нет. Да и стыдно как-то душу наизнанку.

Детей нет. Да, огня не хватает.

Андрей Филонов

Мне кажется, это ПМС

Светик Гвоздичка

мне кажется, может поговорить с ним самим? но только не прямо, а так ненавязчиво) или даже с юмором так...))) ) или рассказать такую историю.. . и про себя как бы от третьего лица. )
просто, скорее всего, это оттого, что он очень сильно старается, как я понимаю угодить, а вот женщинам зачастую самим хочется побегать за тем, который отворачивается от нее)

Данияр Курбанов

ой ну со всеми бывает.... не заостряйте внимание на этом.... любите- просто любите.... надеюсь у вас и вправду ПМС))))

Ирина Дегтярёва

знаешь, честно тебе скажу это просто от нечего делать! то есть ваши отношения слишком идеальная для тебя в данный момент, у тебя с ним нет не каких проблем, ты его любишь он тебя любит, ты ему доверяешь и он тебя, короче все чувства взаимны.. . и в такие моменты, многим девушкам это надоедает.. . нам хочется чего то не обычного, чего то интересного.. . нам кажется что происходит не интересным так как это каждый день.. . но с одной стороны не хотим обижать человека, сказать ему что стало не интересно и т. д потому что ты его очень любишь и очень привыкла к нему.. . и у вас все хорошо, но нам всегда хочется хоть чуть - чуть переживать за что то касающего его, думать о нем, скучать по нему, ревновать его хоть чуть чуть, понимаешь? ! а у тебя всего этого нет из за этого тебе не слишком интересно, тебя что то тревожит, типа того что ты сама написала ...но причину я сказала.. . а выходов много из этой ситуации, во первых ты и сама должна чем то быть занятой хоть чуть-чуть как я уже говорила, занимайся чем нибудь, читай, отделяйся от него но только чуть чуть) придумай что нибудь очень интересное совмещая свои и его интересы.. . предложи ему что то безбашенное ...как сама хочешь, ты же хочешь адреналина, так предложи ему это, думаю он с тобой согласится.. . и самое главное постарайся думать о хорошем, если тебе с ним хорошо и приятно значит не теряй его, может он и есть твое настоящее счастье...

Сергей Литвиненко

муж у меня такой-я чувствую когда он влюбляется в меня.. . мы 20 лет вместе-не каждый же день-романтика!!! но бывают такие нахлёсты чувств, что я удивляюсь-откуда это??? это нормально...

Просто Лёлечка

Это, чтобы другие завидовали, написано?
Съездите вместе в горы на старой "копейке" - найдите себе приключений на филейные части, а то что-то нудно и ровно у вас....

Юл
Юля

Если я положу шесть ложек сахара на кружку чая, то мне будет очень сладко-приторно.... если ноль ложек, то ничего не почувствую, не мой вкус, поэтому я кладу три ложки и мне это в Душу!..)) Я видел такие отношения, когда девушка пела и кричала что она словно в сказке, нахваливая мужчину, словно принца её мечты, и она всегда грила мне что у неё всё Хорошо и лучше быть не может! А я ей сказал один раз - когда мне говорят, что у человека всё хорошо, то я понимаю что у него всё плохо, и стало быть вас ждёт расставание навсегда.... она не поверила мне, да и кто бы поверил?! Они расстались почти через три года. Скажу так, в отношениях, в истиной любви главное не та сказка, которая была у неё и есть у тебя, не то, о чём ты нарисовала сейчас, а то, что во истину соединяет ваши Души и делает их счастливыми.... то единение, которое вам никогда не наскучит, не надоест.... а ваше единение построено лишь на первоначальных эмоциях, которые не являются реальными, настоящими, по крайней мере твои, ибо твоя душа хочет жить иначе и это нормально.... ибо жить мозгом потому, что так красиво, хорошо и удобно, вопреки желаниям своей души, это не жизнь и рано или поздно, но любая такая сказка заканчивается, если конечно же человек не терпило.... как-то так я думаю...))

Ви
Витаминка

А у меня было прям слово в слово, все как Вы пишете, единственное что - я тоже домашняя, и бежать мне хочется только вместе с ним на самолет в отпуск.
А так все сходится. Мне надо было чуть больше огня, а он спокойный, домашний, любящий, понимающий, как за каменной стеной.. . не буду переписывать все. И дети тоже у нас не сразу появились.
Да, были мысли о каком-то охлаждении, о желании чего-то нового, другого. И как же я все-таки рада, что осталась с ним и наша семья сохранилась! Ни на кого его не променяю никогда.

Андрей Головин

Вспомню две присказки моей прабабки (мудрая была женщина, шестерых детей воспитала, у всех счастливые браки были) . От добра добра не ищут и лучшее - враг хорошего.

Екатерина Акимова

Я считаю что здесь 95% ваши фантазии или просто авторский взгляд на отношения.

Николай Николаевич

Мне кажется это однообразное счастье... все так расписано... все в пушисто-розовом... а где страсть... нет огня... нет чего-то... может детей? А может и любви то нет.. .
Я уже привыкла что день на день не похож... что в нашем мире с мужем все стремительно, какие-то внезапности, страсти, горести... проблемы... и времени нет чтобы думать о таком...

Корней Алексеич

У нас мужем недавно была серебряная свадьба)) ) Представляете, сколько всего между нами было за 25 лет?)) )
У вас, по-моему, слишком много свободного времени)) ) Сидели бы вокруг вас семеро по лавкам один другого меньше- некогда было бы рассусоливать)))

Саня Желик

вам романтики не хватает. попросите его об этом, судя по описанию должен отклинутся. . вместе в поход, на парашуте, поездка к морю. . все что угодно и чувство вернется. . а вообще любовь надо строить и выращивать а не ждать пока сама уйдет сама придет

Владимир Мартиросян

оставьте слюни про вечную любовь сопливым первокурсникам. уже давно доказано, что пылкая страсть живет только 4 года.