Азер Заманов

Где взять немного мудрости?

Олег Репецкий

в сердце-она всегда там есть, но запечатана и надо потрудиться чтобы из сосуда сердца выманить ее на свет)

Татьяна Глухова

А чё это такое ? 🙂

Надежда Нестерова

чем больше человек стремится казаться мудрым тем глупее выглядит

Виктория С

в себе поищи попробуй !

Ирина Мышак

В библиотеке. Она сама Вас "возьмёт".

Наталья Никонова

напротив полки глупость

L7
Leito 7

Я даже не могу до конца понять что это вообще такое

Амина Алипханова

В глубокой яме, где никакая тварь не мешает побыть наедине со своими мыслями, вся мудрость спрятана в нас самих.

Елена Косилова

Жизнь научит.

Игорь Васин

В Библии есть мудрость на которую не влияет время, причем такая, что можно стать мудрее людей проживших жизнь. И еще общаясь мудрыми людьми. Вот дельные слова в: Псалом 118:105; 2 Тимофею 3:16, 17; Притчи 13:20.

Мария Капусткина

В общении с мудрыми.