Ан
Аня

Что бы вы мне посоветовали в жизни?

Если животное то какая порода и как ухажывать? Если чтото другое пишите!!! Спасибо за внимание¡¡¡¡

Мне 10 лет просто на фото не та фотка скоро будет 11

Аня Гармашова

По фото тебе не много лет (мне 10 лет) . Но я бы посоветовала маленькую Чихуахуа и Т. п. . А так и побольше можно. К примеру: Шарпей и т. п. Ведь ты не очень маленькая? ? Ну а ещё нужно ухаживать. Это ты знаешь. Когда будешь заводить. Купи что нужно. И маму тоже спроси

Александр Агапов

Такса или Мопс