Murderous

У меня газовая проточная колонка Электролюкс, сначала работала отлично, а вот сейчас стал нагреваться корпу

У меня газовая проточная колонка Электролюкс, сначала работала отлично, а вот сейчас стал нагреваться корпус и она просто минуты через 2-3 просто отключается. Кто знает, подскажите пожалуйста что может быть за проблема

Денис Полоротов

В процессе нагревания воды на радиаторе оседает копоть которая препятствует нагреву воды и отводу продуктов горения. Также возможная причина образование накипи внутри радиатора. Третья причина это отсутствие тяги воздуха по причине №1 и забитом дымоходе. Моё такое мнение 🙂

Юр
Юрий

Больше склоняюсь к мнению Дмитрий Стебло о том что отсутствует тяга в дымоходе, ведь сейчас на улице жарко и вполне возможно изменились вентиляционные потоки из за открытых окон.