Анастасия

Что значит? Если снится, что я на том свете и какбы вернулась поведать своих родственников. Прийдя, увидела больного отца.

Erkin Avazov

Это был не сон, а вы в лептонном теле были у родственников. Вас ждут жизненные испытания. Будьте готовы Боги не дают испытаний больше чем вы можете выдержать. С уважением.

Олег Манжиков

Сон Вещий Сон предсказание и сон напоминание о прошлом в прошлой жизни именно так и было, теперь вам дан шанс недопустить того что было