Азер Халилов

сочинение на тему почему мне понравился рассказ нарния. к. люис

Татьяна Карих

а он тебе действительно понравился?

По книгам Карла Льюиса встает вопрос, что употреблял писатель перед каждым написанием страниц, либо чем болел, из душевных болезней.. Это не тот писатель, которого надо читать в детском возрасте, глубокий смысл излагаемого понимается иначе во взрослом возрасте.
Нарния - выдуманная страна, такое, что он придумал не может существовать в реальности, обман не может нравится

"пиратка" Тихонова

Показывай, оценим.