El
Elmi

Хочу поставить усилок в 2107, на усилке контакт rem (вроде к замку зажигания идет) к какому именно проводу? цвет?

GND и +12 это + и - на акум
REM - на зажигание идет что бы постоянно не работал

Елена Москвина

REM подключай на магнитолу можно на провод активной антены чтоб усилок включался и выключался вместе с магнитолой GND на аккумулятор и провод по толще чтоб уменьшить сопротивление

Александр Перминов

усилок подсоединяй прямо на аккумулятор .

Альфия

провода и разъёмы могут не выдержать напруги и оплавятся. подсоеденяй к аккум.

Вячеслав Княжев

Вообще-то REM - сокращение от remote control - удаленное управление - идеологически верно должен подключаться к не к замку а к магнитоле, там в косе должен быть провод на котором появляется + после ее включения.