Никита

резя 🙂 Чем намазать ризину чтобы ее потом сжеч на лада 2114? Прошу без подколок=)заранее спасибо!

Виталий Широков

а сжечь вместе с ладой или отдельно?

Ni
Nikto

Пожалуста.

Ирина Званецкая

намажь солидолом, присыпь угольной крошкой, плесни бензинчику и подожги

Артём Передумов

во внутрь бензинчику, можно солярочки

Di
Diana

не копти воздух, сделай клумбы! http://zapivo.net/vtorayazhisnveshey/item/veshi-iz-rezini

Станислав Лукшанов

бортируй, ложи в стопку и запаску ложи-обливая солярой и поджигай-сгорит под ноль а проволоку в лом)))