E Кайрбек

подскажите пож! потерял ключи от ваз 2114,ключ от дверей и багажника! че делать? заране спасиб! заране спасиб!

Myrza Sarybekov

Личинки менять.

Вадим Ковалев

Чтобы открыть нужно снять с передней двери резинку и жесткой проволокой, согнутой в виде крючка, пробовать дергать вверх привод электро замка.

Лебедева Христина

если не можешь попасть в машину, то сдерни с водительской двери уплотнитель стекла (плоской отверткой вверх его подцепляй), затем из проволоки сделай прямую 30см и на конце загни в крючок, просунь крючком вниз, между наружней обшивкой двери и стеклом, внутрь и старайся зацепиться за тягу грибка замка, тянув её вверх пока не откроешь.. короче понятно идею..

Наталья Зверева

можно просто свёртышем

Сергей Степанов

сверни личинки, они сопливые или попроси у кого нибудь ключи, могут подойти, на личном опыте убедился.