Лидия Рослая

Убегала от убийц, молилась, говоря: Помилуй Господи, крестилась, а потом на иных языках. Еще ребенок снился, мальчик,

Играла с малышом, такой хорошенький. Было страшно, потому что эти маньяки убийцы гнались за нами. Я с друзьями в конце уехала на машине.

Серый Горский

Видеть во сне убийцу — предостережение о предстоящих утратах либо происках тайных недругов. ..Убегать от убийцы, по соннику Феломены, — к долголетию.

Мальчик снится к хлопотам.

Е....

насколько я знаю, молиться во сне это всегда хорошо!!!

Маргарита Зайцева

Успешный поворот событий, ждите повышения по карьерной лестнице!! !
Удивлены???