Мария Пиганова

К чему сон??? Снилось что мне подарили кактус в горшке с отростками (детками).

Ирина Тучина

Интересный сон! Вообще, получить горшок в подарок - к пополнению в семье. Но вот кактус с детками говорит о том, что о ком-то из Ваших близких в ближайшее время будут распускать мерзкие сплетни. Так что, Вам придется быть предельно внимательной и сдержанной в общении с некими людьми, несмотря на то, что они будут неискренними с Вами. Попросту говоря, могут быть "колкие" отношения. Но ведь Вы предупреждены, а, значит, вооружены.
Удачи Вам, мудрости и всех-всех благ!!!

Надежда

неожиданный подарок