Григорий Гридин

Что-то новая мода пошла, Шпицев с Чихами вязать. Зачем? Мичуринцы, хреновы?

Григорий Костин

Случайные вязки. А приписывают им породы, что имеет спрос.

Нина Безрученко

Нет... это не случайные вязки..., на западе появилась новая мода на смешанные породы – это называется designer dog...в результате на улице много таких "дизайнерских" собак.. .
У меня метис бишона и мальтийской болонки... очень оригинальный внешне пёсик..., но нервная система и пищеварение ни к чёрту... Я бы этих дизайнеров прибила.. .

Анатолий

Это не мода, это разведенец содед с чихуа живет рядом с разведенцем соседом со шпицом.