Андрей Гришин

Как называется гнездо у рыбы? Мыши? соловья? чижика? синички?

Оля Сидоренко

Они называются:
гнездо рыбы, гнездо мыши, гнездо соловья, гнездо чижика, гнездо синички.

Тимур

кубло что ли

Alex

Никак:) и вообще-то у рыб нет гнезда... Они под водой живут... Где угодно, но точно не в гнезде.. А мыши, особенно домашние, тоже в гнезде не живут, если только полевые или дикие..