Роман Ягодин

Стоимость РФ гражданства при заключении брака

Гражданин Украины предлагает заключить фиктивный брак с целью получения гражданства РФ. Сколько это ему будет стоить?
В комментариях и морали не нуждаюсь. Больше конкретики, пожалуйста.
Брак на три года с заключением БК и без прописки.

Виктория Попова

Украина очень нищая страна. Ну заплатит он тыс 20. И что? А ты в курсе что пока ты в браке, все твои доходы на 50% принадлежат и ему? Вся твоя купленная собственность на половину - будет его.

Даже если в брачном контракте будет написанно, что при разводе он не на что не претендует - он подает в суд и контракт признаеться не действительным. Потому что по Российским законам совместно нажитое имущество считается общим. А закон стоит выше чем контракт или любой договор. Договоры противоречащие закону - признаются не действительными. Тебя хотят развести.

Анна Петрова

а вот скока хошь стока и бери

Оксана Егорычева

2000 за час, 5000 за ночь

Андрей Смирноff

Как договоришься, не разбогатеешь точно, а вот проблем себе наживёшь точно.

И*
Иван ****

Не соглашайся. Мне кажется фиктивный брак - это уже что - то не добропорядочное. Проблемы тебе будут точно обеспечены.

Наталья Голубкова

если брак признают фиктивным гражданства ему никто не даст. а такое тоже возможно. как хотите конечно, я бы не связывалась

Танюша

в разных регионах по разному но вообщето в каждой миграционной службе есть люди которые за 5 тыс собирают все необходимые документы официально и записывают на прием. это сложная процедура самому почти никак сама выходила замуж за гражданина но брак настоящий