Эльдар Гаджиев

Cилы тьмы /религии и секты/ и силы света/ученики УЧИТЕЛЯ/.Как вы думаете - кто победит?

Лёха Антонов

и вечный бой. покой им только снится: -)

Карина

Психиатрия у нас еще не на высоте, но надо надеятся, о всех вылечат.

Наталия

Победит как всегда Великая глупость людская- она безконечна и неисчисяема ибо тьма под руководством Бога ко Свету стремящаяся.

Елена Мальцева

Когда сделал всё, на что способен, разве есть разница, кто победит?

Марина Цыганкова

силы тьмы при ближайшем рассмотрении - это сообщество опущенных, которые в утешение выдумали себе божка гомика

тут и думать нечего, кто победит

куда педикам тягаться с Создателем вселенной

Maftunjon Ilashov

А ни кто и не победит. Работа любой системы должна быть разнополярной. Грубо, на пальцах-отломи миносовую клемму аккумулятора-будет он работать?

Евгений

Смерть и время их всех победит.

Марина Скорых

белая армия, чёрный барон снова готовят нам царский трон, но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!! !
http://www.youtube.com/watch?v=w76eMiyb9bM

Рыжая Ирония

Иисус победил уже:
Откр. 3:21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.

Евгений

Христианство.

Жангали Пшенбаев

В ближайшие несколько лет случится Страшный Суд, Который будет вершить Сын Человеческий - четвёртая ипостась Бога Отца. Сын Человеческий уже живёт на земле в человеческом теле, но пока не объявляется. Сначала Он разделит людей по вере и стремлению к Свету на за и против, свершит Суд, а потом будет биться с Люцифером и победит его. Тогда останутся на земле только силы Света.