Марина Бакулина

Как установить пароль на письма в mil.ru

Как установить пароль на письма в mil.ruru

Ульяна

Чтобы установить на папку пароль, наведите курсор мыши на название необходимой папки и нажмите на значок «Настройки» . В появившемся окне установите галочку напротив «Папка защищена паролем» и заполните все предложенные поля:

«Пароль» — введите пароль от папки;
«Повторите пароль» — повторите ввод пароля, чтобы избежать ошибок;
«Секретный вопрос» и «Ответ» — введите секретный вопрос и ответ на него, которые помогут восстановить пароль от папки в случае его потери;
«Текущий пароль» — введите текущий пароль и нажмите «Изменить» .
help.mail.ru/mail-help/settings/folders