Гарик Кобрава

Помощь с внешним жёстким диском. Помогите пожалуйста!!!!

Помогите пожалуйста!!! Купил внешний жесткий диск. Работал нормально. Недавно переустановил windiws и теперь компьютер его не видит. Windows 7.накопитель-Segate.Я почитал дрова на него вроде как не нужны. в чём дело (а если нужно то укажите пожалуйста ссылку)? Когда захожу в управление дисками его тоже не видно.

Seagate*

Через Acronis Disk Director Suite тоже не видно

Алина Ерёмина

длинный шнур не используешь ?

Елена Харитонова

Попробуй спец софтом для работы с ЖД, типа Partition Magic/

Einherjar Russland

Диск нужно корректно отформатировать-проблемы, возможно, с файловой системой 7. Например, загрузившись с диска Рaragon Домашний эксперт.. . Если на диске ценная инфа, можно попробовать просто удалить все виндовые служебные файлы.. . но переформатировать винт все равно придется рано или поздно.

Trend Stayler

А через это - Acronis Disk Director Suite - тоже не видно? Но если там есть, поставьте букву (точку монтирования).