Александр Дашкевич

оцените пожалуйста сборку системника (посоветуйте может что нибудь заменить) собрал судя по хорошим отзывам...

Intel Core i5 - 3570K OEM

8Gb DDR-III 1600MHz Kingston HyperX (KHX1600C9D3K2/8G) (2x4Gb KIT)

ASUS P8Z77-V LX

Zalman CNPS10X PERFORMA

128Gb SSD OCZ Vertex 4 Series (VTX4-25SAT3-128G)

750W Thermaltake TR2 RX (TRX-750MPCEU)

Sony NEC Optiarc AD-7280S-0B (DVD±RW) Black OEM

GeForce GTX670 Gigabyte PCI-E 2048Mb (GV-N670OC-2GD)

Zalman Z9 Plus Black

2Tb SATA-III Western Digital Caviar Green (WD20EARX)

Елена Овечкина

я бы скозал что для игр подойдёт

Ангелина Комбарова

Сойдёт, только БП достаточно 600Вт.

Katerina V. Kulikova

Отлично) Всё в балансе

Милена Азатян

блок питания с большим запасом мощности берёшь, 600 W хватило бы

Владимир Краюшкин

все круто! а на счет бп скажу так норм БП если в будущем будешь заменять видюху или вторую докупать да и на запас останится)

Игорь Глазунов

Ну, запас по блоку лишним не будет. Через какое-то время (у всех разное) захочет видяху поменять-одной заморочкой меньше, блок есть.

Настенька Новикова

отличная сборка

Влад Степанов

нормально все

Ек
Екатерина

ASUS P8Z77-V LE или если не найдешь, то ASUS P8Z77-V LE+
сидюк Plextor
Lian Li PC-Z70B FullTower или Lian Li PC-V1020B
вообще к этой фирме присмотрись, делают лучшие в мире вёдра,
Жесткий диск Seagate 2Tb ST2000NM0033 Constellation ES.3 7200rpm 128Mb SATA3
или
Жесткий диск Hitachi 2Tb Ultrastar
остальное с пивом потянет, если проц гнать не будешь, а в этом особой необходимости нет, то бери без буквы К

Александр Щербаков

К железу претензий нет, но вот корпус мне не понравился (выбор то конечно правильный в плане вентиляции) смущает еврейская вставка винчестера - каким образом он будет обдуваться вентилятором на передней панели, если там сплошная стенка для крепления ? 🙂 (вывод вентель будет маслать в холостую)