Татьяна Пырерка

Как в домашних условиях сделать пяточки как у младенца?)) ) Пемза не дает такого эффекта (((

Татьяна Переверзева

а я советую отшелушивающую маску для ног. Я в китае покупала. Там в пакетике два носочка с какой-то жидкостью - одеваешь и ходишь час, снимаешь, моешь ноги и ждешь. Через неделю начали облазить. Все наросты нафиг слезли. Ножки гладкие - интересно надолго ли ) Пока недели две прошло - пока гладенькие

*екатерина*

поменять пемзу, потом крем и носки.

Анастасия Бердникова.

перед сном мажете детским кремом пятки и одеваете носки и ложитесь спать.... очень хорошо помогает

Mihail

во-первых пяточки должны быть распаренными, но СУХИМИ, чтобы пилка, щетка или пемза не по воде скользила, давая временный эффект, а именно счищала ороговевшую кожу.
во-вторых пользоваться жирным кремом на ночь

Игорь Курский

Очень советую крем-бальзам от трещин на стопах и пятках Народный целитель http://katyena.ru/cosmetics/spetsialnyy-ukhod/krem-balzam-ot-treshchin-na-stopakh-i-pyatkakh-narodnyy-tselitel-naturalnaya-kosmetika.php! Вещь очень стоящая! Эффект после него отличный, нам с мужем помогает. Пятки стали гладкие, трещинки ушли. Хватает его надолго, стоит совсем копейки.